Страница обновлена 06.05.2019

Страница обновлена 06.05.2019

Памятки безопасности о пожарах (Правила поведения детей при пожаре;Правила пожарной безопасности;памятка о пожарной безопасности для родителей и детей и т.д.)

Памятки по безопасности на воде (способы оказания помощи тонущему;ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ НА ВОДЕ В ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ ПЕРИОД;подъем пострадавшего со дна водоема;Меры безопасности на водоемах в период купального сезона;как избежать озноба и судорог во время купания;БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДЕ ВО ВРЕМЯ НАВОДНЕНИЯ.

Пожарная безопасность, безопасность на водных объектах, РХБЗ

Инструкция по безопасности во время паводка с сотрудниками и родителями

Безопасность на водных объектах:

Пожарная безопасность:

РХБЗ: