УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!

·         Просим Вас приводить ребенка аккуратно одетыми и лично передавать его воспитателю.

·         Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей и соответствующих документов.

·         Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.30-ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.

·         Если вы привели ребенка в время утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.

·         Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.45 и вечером до  17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

·         Просим спорные и конфликтные ситуации не решать в присутствии детей. Если диалог не получается, обратитесь к заведующей

·         Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

·         Просим не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону: 2-66-16

·         После болезни ребенка необходимо предъявлять медицинскую справку с разрешением на посещение детского сада.

·         Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 10 числа каждого месяца.